Tienda oficial
Productos Cintas Adhesivas y Removedores de Rayones - MENDELLA GRANDBOURG
| Modelo | 18mm |
| Marca | Sherwin Williams |
| Largo x Ancho | 50 m x 18 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de cinta adhesiva | Enmascarar |
| Superficies recomendadas | Vehículos |
| Material | Papel |
| Es escribible | |
| Espesor | 18 mm |





