Tienda oficial
Venta de Llaveros Fidget Spinners única y de calidad - MEM TEC
Rocig Árbol de Navidad
Arbol Navideño De Mesa Chico 30cm X 20cm Ganga Pino X1
| Es desmontable | |
| Es plegable | |
| Cantidad de ramas | 0 |
| Material de la base | Plástico |
| Ancho de la base | 20 cm |
| Peso | 1 kg |
| Es de mesa | |
| Tipo de follaje | 1 |
| Materiales del árbol | Plástico |
| Forma | Tradicional |
| Marca | Rocig |
| Modelo | Árbol de Navidad |
| Altura x Ancho máximo del árbol | 30 cm x 20 cm |







