Tienda oficial
Teclados, Pantallas, Webcams y más - ¡Tu tienda CALILUZ! -
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3L |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 1.333 MHz |
| Fabricante | Memox |
| Módulos de memoria RAM | 1 x 2 GB |
| Marca | Memox |
| Línea | SODIMM |
| Modelo | DDR3 |
| Color | Verde |
| Capacidad individual | 2 GB |
| Capacidad total | 2 GB |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Voltaje de alimentación | 1.5V |
| Latencia CAS | 11 |
| Cantidad de pines | 204 |
| Tasa de transferencia | 12.800 MB/s |










