Tienda oficial
Procesadores y Memorias RAM de Alta Calidad - GDACAT TECNOPC
Memorias ddr3 pc
Marca segun stock
1066mhz
4gb
Para pcs
30 días de gtia
100% compatibles con equipos viejos am2 am3 775 fm1 fm2 1156 1155
Se retira en una oficina en banfield oeste de lunes a viernes de 11 a 17hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | SEGUN STOCK |
| Línea | PC |
| Modelo | 1066MHZ |
| Módulos de memoria RAM | 1 x 4 GB |
| Capacidad total | 4 GB |
| Color | Verde oscuro |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | DIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 1.066 MHz |
Compatibilidad
| Aplicación | Computadoras de escritorio |


