Tienda oficial
Procesadores y Memorias RAM de Alta Calidad - GDACAT TECNOPC
| Marca | SEGUN STOCK |
| Línea | PC |
| Modelo | 1333MHZ |
| Módulos de memoria RAM | 1 x 2 GB |
| Capacidad total | 2 GB |
| Color | Verde oscuro |
| Capacidad individual | 2 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | DIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 1.333 MHz |
Compatibilidad
| Aplicación | Computadoras de escritorio |


