También puede interesarte:
sodimm ddr4-sodimm ddr4 4gb-memoria ram ddr4-memoria ram ddr4 4gb-sodimm ddr4 4gb 3200-sodimm ddr4 samsung 8gb-memoria ram ddr4 notebookMemoria para Notebook Sodimm DDR4 4GB 3200 OEM (sueltas)
- Optimizá el rendimiento de tu máquina con la tecnología DDR4 SDRAM.
- Memoria con formato SODIMM.
- Alcanza una velocidad de 3.2 GHz.
- Apta para notebooks.
- Cuenta con una tasa de transferencia de 25.6 GB/s.
| Fabricante | Samsung |
| Marca | Samsung |
| Línea | SODIMM |
| Modelo | M471A5244CB0-CEWLL |
| Módulos de memoria RAM | 1 x 4 GB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 4 GB |
| Color | Verde oscuro |
| Capacidad individual | 4 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Modelo detallado | M471A5244CB0-CWELL |
| Cantidad de pines | 260 |
| Tasa de transferencia | 25,6 GB/s |
| Latencia CAS | 22 |
| Voltaje de alimentación | 1.2V |
| Velocidad de transferencia de datos de memoria RAM | 25,6 GB/s |





