Tienda oficial
Impresoras y Monitores de calidad
SK hynix SO-DIMM HMA851S6DJR6N-XC
Memoria Sodimm Hynix 4gb Ddr4 3200 Mhz P/ Notebook Oem Ct
| Marca | SK hynix |
| Capacidad individual | 4 GB |
| Fabricante | SK hynix |
| Línea | SO-DIMM |
| Modelo | HMA851S6DJR6N-XC |
| Módulos de memoria RAM | 1 |
| Capacidad total | 4 GB |
| Color | Verde |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 3.200 MHz |
| Cantidad de pines | 260 |
| Tasa de transferencia | 25.600 MB/s |
| Latencia CAS | 22 |
| Voltaje de alimentación | 1.2V |
| Modelo detallado | HMA851S6DJR6N-XC |






