Tienda oficial
TIENDA ONLY
Gracias a este producto de Vintage obtener resultados estéticos de excelencia y calidad es posible. Gracias a su funcionalidad vas a poder lucir el look que más te guste.
- Es inalámbrica.
- Podés utilizarla durante un tiempo máximo de 90 m.
- Posee cabezales lavables.
- Práctica para llevarla a todos tus viajes.
- Viene con 4 peines.
- Corte suave y preciso.
| Marca | Vintage |
| Línea | Profissional |
| Modelo | T9 |
| Color | Dorado |
| Función principal | Trimmer |
| Funciones | Afeitadora, Máquina recortadora, Recortadora barba, Recortadora de bigote |
| Cantidad de posiciones | 5 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Materiales de las aspas | Acero al carbono |
| Potencia | 5 W |
Cabezal
| Tipos de cabezales | Removibles |
| Cantidad de cabezales | 4 |
Confort
| Es inalámbrico | |
| Con cabezales lavables | |
| Es apta para viaje | |
| Es apta para bebés | |
| Es resistente al agua | |
| Es silencioso |
Rendimiento
| Tiempo de funcionamiento | 90 m |
| Tiempo de carga | 2 h |
Corte
| Altura mínima de corte | 1,5 mm |
| Altura máxima de corte | 4 mm |
| Accesorios incluidos | 1 brocha de limpieza, 1 cable de carga, 1 manual |
| Tipos de motor | Rotativo |
| Peso | 140 g |
| Con conversión de voltaje automática | |
| Cantidad de peines | 4 |






