También puede interesarte:
trimmer-gama gc542-corta barba-afeitadora gama-buclera gama titanium-afeitadora gama gsh sport-bateria para cortadora de pelo gamaTienda oficial
Photo Store
Maquina Cortar Pelo Barba Afeitadora Gama T923 Multistyler Color Negro
Envío gratis a todo el país
Con GA.MA conseguir un look prolijo y profesional, es posible. Sus productos de alta performance son pensados para personas exigentes, que buscan obtener resultados profesionales, en la comodidad de su hogar.
- Voltaje: 220V
- Funciones adicionales: barba.
- Es inalámbrica y funciona con batería recargable.
- Podés utilizarla durante un tiempo máximo de 45 m.
- Se carga al 100% en aproximadamente 8 h.
- Práctica para llevarla a todos tus viajes.
- Corta hasta 12 mm.
- Viene con 5 peines.
- Accesorio incluido: aceite.
| Tipo de alimentación | Batería |
| Cantidad de posiciones | 3 |
| Funciones | Barba, Clortapelo, bigote, cabello, Clipper |
| Función principal | Cortadora de pelo |
Cabezal
| Cantidad de cabezales | 4 |
Corte
| Altura mínima de corte | 3 mm |
| Altura máxima de corte | 12 mm |
| Modelo | T923 |
| Voltaje | 220V |
| Marca | GA.MA Italy |
| Color | Negro |
Confort
| Es inalámbrico | |
| Es apta para viaje |
Rendimiento
| Incluye batería recargable | |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Tiempo de funcionamiento | 45 m |
| Cantidad de peines | 5 |
| Accesorios incluidos | Aceite, Cepillo, Cabezales |
| Peso | 450 g |




