Tienda oficial
Productos de Cepillos y Peines para Mascotas - LaVeteONLINE
Potencia fuerte, motor de alta velocidad, eje robusto que proporciona una potente capacidad de corte.
Uso rápido del peine de límite, incluye 4 peines de límite, permitiendo que tanto principiantes como expertos lo utilicen fácilmente, logrando un afeitado limpio.
Bajo choque y bajo ruido, ideal para que la mascota disfrute de un sueño tranquilo.
Especificaciones:
Nombre del producto: Afeitadora para mascotas
Color del producto: Plateado
Accesorios del producto: caja, manual, cuchillo de cuatro límites, cargador, botella de lubricante, cepillo de limpieza
Voltaje del producto: 110V-240V 50Hz-60Hz
Tipo de cabezal de herramienta: cabezal cortador de Acero inoxidable
Batería recargable: Litio 600 mAh
Tiempo de carga: 2 horas
Tiempo de uso: aproximadamente 70 minutos
Peine límite: 3/6/9/12mm
Paquete incluido:
1 * afeitadora
4 * peines
1 * Cable usb
1 * cepillo de limpieza
1 * caja
1 * manual
Uso rápido del peine de límite, incluye 4 peines de límite, permitiendo que tanto principiantes como expertos lo utilicen fácilmente, logrando un afeitado limpio.
Bajo choque y bajo ruido, ideal para que la mascota disfrute de un sueño tranquilo.
Especificaciones:
Nombre del producto: Afeitadora para mascotas
Color del producto: Plateado
Accesorios del producto: caja, manual, cuchillo de cuatro límites, cargador, botella de lubricante, cepillo de limpieza
Voltaje del producto: 110V-240V 50Hz-60Hz
Tipo de cabezal de herramienta: cabezal cortador de Acero inoxidable
Batería recargable: Litio 600 mAh
Tiempo de carga: 2 horas
Tiempo de uso: aproximadamente 70 minutos
Peine límite: 3/6/9/12mm
Paquete incluido:
1 * afeitadora
4 * peines
1 * Cable usb
1 * cepillo de limpieza
1 * caja
1 * manual
- Tamaño de la cuchilla: acero inoxidable.
- Apto para peines de 12mm.
- Es silencioso.
- Accesorios incluidos: aceite.
| Marca | Vonne |
| Modelo | CCPI-MAS1 |
| Tipo de producto | Cortadora de pelo para mascotas |
| Color | Gris |
| Voltaje | 5V |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de cuchilla | Acero Inoxidable |
| Tipos de peines | 12mm, 3mm, 6mm, 9mm |
| Accesorios incluidos | Aceite, Cable USB, Cepillo limpiador, Peines |
| Animales recomendados | Mascotas |
| Es inalámbrico | |
| Es silencioso | |
| Ancho | 0.009 m |
























