Tienda oficial
Compra Online - Escaleras, Joysticks, Ingletadoras - VST ON LINE
Gracias a este producto de Etheos obtener resultados estéticos de excelencia y calidad es posible. Gracias a su funcionalidad vas a poder lucir el look que más te guste.
- Voltaje: 220V
- Funciones adicionales: barba.
- Posee cabezales lavables.
- Práctica para llevarla a todos tus viajes.
- Corta hasta 12 mm.
- Viene con 4 peines.
- Accesorio incluido: peine.
Cabezal
| Cantidad de cabezales | 4 |
| Tipos de cabezales | Removibles |
Confort
| Con cabezales lavables | |
| Es apta para viaje |
| Tipo de alimentación | Corriente directa |
| Materiales de las aspas | Acero inoxidable |
| Funciones | Barba, CABELLO, Cortadora |
| Función principal | Cortadora de pelo |
| Cantidad de posiciones | 3 |
| Potencia | 5,5 W |
Corte
| Altura máxima de corte | 12 mm |
| Altura mínima de corte | 3 mm |
| Marca | Etheos |
| Modelo | CPS005 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Accesorios incluidos | Peine, Tijera, Cepillo de limpieza y aceite lubricante |
| Cantidad de peines | 4 |
| Peso | 450 g |
| Largo del cable | 1,8 m |


