También puede interesarte:
gama-patillera-maquina barber pro-maquina corta pelo oryx-maquina cortar pelo jrl-maquina cortar pelo gama-maquina cortar pelo profesionalTienda oficial
Professional Shop
Maquina Corta Pelo Gama Absolute Zero Barbero Profesional Color Negro
Envío gratis a todo el país
Gracias a este producto de GA.MA obtener resultados estéticos de excelencia y calidad es posible. Gracias a su funcionalidad vas a poder lucir el look que más te guste.
- Voltaje: 220V
- Funciones adicionales: cortadora de pelo - barba.
- Práctica para llevarla a todos tus viajes.
- Corta hasta 4.5 mm.
- Viene con 2 peines.
- Accesorio incluido: aceite lubricante.
| Marca | GA.MA Italy |
| Línea | GBS |
| Modelo | Absolute Zero |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Función principal | Trimmer |
| Funciones | Cortadora de pelo - Barba |
| Cantidad de posiciones | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Materiales de las aspas | Acero inoxidable |
Cabezal
| Tipos de cabezales | Removibles |
Confort
| Es apta para viaje |
Corte
| Altura mínima de corte | 0 mm |
| Altura máxima de corte | 4,5 mm |
| Accesorios incluidos | Aceite lubricante, Protector de cuchilla, Cepillo de limpieza |
| Peso | 410 g |
| Largo del cable | 2,5 m |
| Cantidad de peines | 2 |










