Tienda oficial
Maquifer Industrial
ADV3 TLK12V
Taladro Atornillador Inalambrico 12v Con Accesorios Adv3 Color Rojo Frecuencia 50hz
Envío gratis a todo el país
Herramientas dali
Equipamos talleres automotrices con todas las marcas profesionales.
Producto:
Taladro Atornillador 12V Con Accesorios
Marca: ADV3
Código: TLK12V
- Este producto ofrece 2 funciones: Atornillador y Perforador. Incluye caja mecánica de 2 velocidades, botón selector de dirección de giro, mandril autoajustable de 10 mm, motor de alto rendimiento y bajo consumo. Embrague de 18+1 posiciones.
Liviano, ergonómico, fácil de usar y maniobrar. Fabricado con materiales de alta calidad y tecnología.
- Incluye accesorios y maletín: 1 cargador, 1 batería de 1,5 ah, 1 porta puntas magnético, 6 puntas de atornillar de 25 mm y 6 brocas.
Peso: 1,865 kg
Dimensiones: 27 × 9 × 26 cm
Voltaje: 12V
Mandril: AUTOMÁTICO EXTRAÍBLE DE 10 MM
Rpm: 0-300/0-1500
Posición de torque: 18+1
Uso profesiónal
- Voltaje: 12V
- Viene con maletín de transporte.
- Su frecuencia es de 50Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 1500rpm.
- Incluye: Cargador rápido
| Marca | ADV3 |
| Modelo | TLK12V |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Color | Rojo |
| Voltaje | 12V |
| Frecuencia | 50Hz |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Es inalámbrico | |
| Es de mango tipo espada |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Incluye cargador |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.500 rpm |
Funciones
| Con función destornillador |
| Otros accesorios incluidos | Cargador rápido, Estuche plástico, Puntas y Brocas |
| Con empuñadura soft grip | |
| Con indicador de carga de batería |









