Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Barovo RPC80-B
Rueda Acero Para Portón Corredizo 80 Mm V Con Bulón
Rueda para portón corredizo 80 mm con bulón
Acero torneado con rulemán blindado
Terminación: cincado dorado
Diámetro: 78 mm
Espesor: 20 mm
Capacidad: 300 kg
Con buje, bulón y tuerca
Canal "V"
Garantía del vendedor: 6 meses
Acero torneado con rulemán blindado
Terminación: cincado dorado
Diámetro: 78 mm
Espesor: 20 mm
Capacidad: 300 kg
Con buje, bulón y tuerca
Canal "V"
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Barovo |
| Modelo | RPC80-B |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Acero |
| Ancho | 2 cm |
| Diámetro | 7,8 cm |
| Capacidad máxima de peso | 300 kg |
| Lugar de colocación | Portón |
| Forma del canal | V |







