Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos PRO20FE
Reflector Proyector Led 20w Interior Exterior Fría - Cálida
Reflector LED 20 W - fría / cálida
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 35000 h
Clase de aislación: I
Grado de protección: IP65
Medidas: 118 mm × 90 mm × 28 mm
Cct: 6500 k / 3000 k
Garantía del vendedor: 6 meses
Flujo luminoso: 1800 lm
Vida útil: 35000 h
Clase de aislación: I
Grado de protección: IP65
Medidas: 118 mm × 90 mm × 28 mm
Cct: 6500 k / 3000 k
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | PRO20FE |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 1.800 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Peso | 660 g |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |













