Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos 10W
Reflector Proyector Led 10w Exterior Interior Alta Luminosid
Reflector LED 10 W - fría / cálida
Flujo luminoso: 900 lm
Vida útil: 35000 h
Clase de aislación: I
Grado de protección: IP65
Medidas: 90 mm × 70 mm × 28 mm
Cct: 6500 k / 3000 k
Garantía del vendedor: 6 meses
Flujo luminoso: 900 lm
Vida útil: 35000 h
Clase de aislación: I
Grado de protección: IP65
Medidas: 90 mm × 70 mm × 28 mm
Cct: 6500 k / 3000 k
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | 10W |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 900 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 9 cm x 7 cm x 2.8 cm |
| Peso | 225 g |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50 |









