Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos LLP01E
Luz Led Flotante Multicolor Rgb Colores C. Remoto
Luminaria LED flotante
Aplicación: ideal para utilizar en piletas, acuarios, fuentes, jacuzzis o entre las plantas para decorar el jardín
Funciones de control remoto: flash, estroboscópico, desvanecimiento, suave, velocidad y brillo ajustable
Flotante
Material: plástico
Presentación: blíster
Cantidad de leds: 13 RGB
Incluye control remoto con 16 colores y 4 funciones
Distancia control remoto: 3 m máx.
Alimentación: 4.5 Vcc (3 pilas AAA, NO incluidas)
Potencia: 2 W
Autonomía: 50 h
Medidas: 70 mm × 70 mm × 28 mm
Vida útil: 50000 h
Garantía del vendedor: 6 meses
Aplicación: ideal para utilizar en piletas, acuarios, fuentes, jacuzzis o entre las plantas para decorar el jardín
Funciones de control remoto: flash, estroboscópico, desvanecimiento, suave, velocidad y brillo ajustable
Flotante
Material: plástico
Presentación: blíster
Cantidad de leds: 13 RGB
Incluye control remoto con 16 colores y 4 funciones
Distancia control remoto: 3 m máx.
Alimentación: 4.5 Vcc (3 pilas AAA, NO incluidas)
Potencia: 2 W
Autonomía: 50 h
Medidas: 70 mm × 70 mm × 28 mm
Vida útil: 50000 h
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | LLP01E |
| Voltaje | 45V |
| Diámetro | 70 mm |
| Altura | 28 mm |
| Color De La Luz | Blanco neutro |
| Tipos de alimentación | Pila |
| Tipo de instalación | Flotante sumergible |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 2 W |
| Incluye control remoto | |
| Con iluminación RGB | |
| Incluye focos |







