Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos
Lampara Alta Potencia Led 40w Luz Fría Galponera Etheos Color de la luz Blanco frío
- Temperatura de color: 6499 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 625días.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.499 K |
| Marca | Etheos |
| Modelo | LAM40FE |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Luz Fria |
| Modelo detallado | LAM40FE |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | BULBON |
| Vida útil | 625 días |
| Ángulo de apertura | 200° |
| Ambientes | Interior |

