Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Kushiro DCDI-1200
Cuchilla De Corte De 3 Puntas Para Desmalezadora Ddei-1200
Cuchilla de corte de 3 puntas para desmalezadora DDEI-1200
Material: acero HSS
Diámetro: 225 mm
Garantía del vendedor: 1 meses
Material: acero HSS
Diámetro: 225 mm
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Kushiro |
| Modelo | DCDI-1200 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 0 cm |
| Diámetro de la cuchilla | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Diámetro del agujero central | 0 mm |
| Material | Acero |
| Forma | Triángulo |
| Cantidad de puntas | 0 |
| Cantidad de agujeros | 0 |

