Tienda oficial
DAGUERREOLIBROS
Manga, Mi Vecino Metalero - Tomo Único / Ivrea
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 200g.
- Ilustraciones realizadas por Mamita.
- ISBN: 09788419096326.
| Título del libro | Mi Vecino Metalero |
| Autor | mamita |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09788419096326 |
| Ilustradores | Mamita |


