Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Luces para bicicleta Kuest (delantera y trasera)
Sku: rolui-001
Caracteristicas:
- Led SMD alta Luminosidad
- Flujo luminoso: 15 Lumens
- Resistente al agua
- 4 Modos de luminosidad
- Recargable mediante USB
- Modo Steady : 4 horas bateria
- Modo Chasing: 10 horas bateria
- Modo Flashing: 8 horas bateria
- Modo Quick Chasing: 12 Horas de bateria
- Medidas 75 mm x 30 mm x 20 mm
- Angulo de vision 180°
- Correa de silicona para varios espesores de tubo
Garantía del vendedor: 1 meses
Sku: rolui-001
Caracteristicas:
- Led SMD alta Luminosidad
- Flujo luminoso: 15 Lumens
- Resistente al agua
- 4 Modos de luminosidad
- Recargable mediante USB
- Modo Steady : 4 horas bateria
- Modo Chasing: 10 horas bateria
- Modo Flashing: 8 horas bateria
- Modo Quick Chasing: 12 Horas de bateria
- Medidas 75 mm x 30 mm x 20 mm
- Angulo de vision 180°
- Correa de silicona para varios espesores de tubo
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Kuest |
| Modelo | Rolui-001 |
| Posición | Delantera y Trasera |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de luces | 2 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Material | Aluminio |
| Flujo luminoso | 15 lm |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 4 |
| Altura | 0 mm |
| Largo x Ancho | 0 mm x 0 mm |
| Peso | 0 g |
| Es resistente al agua |










