Tienda oficial
Librería Santa Fe
Fuenteovejuna, de De Vega, Lope Felix. Editorial Losada, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2005
- Subgénero: Clásicos.
- Novela.
- Número de páginas: 168.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 18.36cm de ancho x 27.65cm de alto.
- Peso: 0.156kg.
- ISBN: 09789500306799.
| Editorial del libro | Losada |
| Año de publicación | 2005 |
| Título del libro | Fuenteovejuna |
| Autor | Lope de Vega |
| Idioma | Español |
| Colección del libro | Clasicos Losada |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500306799 |
| Peso | 0,16 kg |
| Cantidad de páginas | 168 |
| Altura | 27,65 cm |
| Ancho | 18,36 cm |
| Subgéneros del libro | Clásicos |
| Tipo de narración | Novela |



