También puede interesarte:
los cuentos de mama oca-libros de cuentos para ninos-coleccion mi primera biblioteca-coleccion mi primera biblioteca 1985-coleccion cuentos y leyendas de mi pais genios 3005-libros biblioteca de la literatura universal clarin-biblioteca personal borges 74 libros coleccion completaTienda oficial
Librería Santa Fe
Los Vehiculos Mi Primera Biblioteca Tapa Dura
Envío gratis a todo el país
'Mi Primera Biblioteca - Manolito' es una serie de libros diseñada para introducir a los más pequeños en el mundo de la lectura a través de temáticas relacionadas con vehículos. Cada ejemplar está pensado para captar la atención de los niños y fomentar su curiosidad y aprendizaje.
Los detalles específicos del libro se encuentran en la sección de información del producto. Si tienes alguna consulta adicional, no dudes en contactarnos y te asistiremos rápidamente.
Este artículo incluye un marcador como cortesía con tu compra.
En caso de que el libro presente algún defecto de fabricación, nos encargaremos de solucionarlo de manera ágil.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 2 años.
Los detalles específicos del libro se encuentran en la sección de información del producto. Si tienes alguna consulta adicional, no dudes en contactarnos y te asistiremos rápidamente.
Este artículo incluye un marcador como cortesía con tu compra.
En caso de que el libro presente algún defecto de fabricación, nos encargaremos de solucionarlo de manera ágil.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 2 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Infantil.
- General.
- El set incluye 8 libros.
- ISBN: 09788418127465.
| Título del libro | Mi primera biblioteca, Los vehiculos |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Manolito |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 40 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1,29 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | General |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Cantidad de libros por set | 8 |
| ISBN | 09788418127465 |


