Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Los Super Premios - Pablo Bernasconi, De Bernasconi, Pablo. Editorial La Brujita De Papel, Tapa Dura En Español, 2009
$ 16.200
- Año de publicación: 2009
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Libros Ilustrados De Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09789878921945.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | Los Super Premios - Pablo Bernasconi |
| Autor | Bernasconi, Pablo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Brujita de Papel |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 260 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libros Ilustrados De Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789878921945 |


