También puede interesarte:
libros-libro los 4 acuerdos-libro los 5 lenguajes del amor-los 7 maridos de evelyn hugo libro-libro la vida de los maestros baird spalding-libro el boulevard de los suenos rotos james dean-los cuatro acuerdos miguel ruiz audiolibro þ libro pdf-el libro de los espiritus allan kardecTienda oficial
LIBERAR LIBROS
Los Siete Maridos De Evelyn Hugo: Similar Al Titulo, De Jenkins Reid, Taylor. Editorial Books 4 Pocket, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 16.500
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela.
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789871886265.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Los siete maridos de Evelyn Hugo |
| Subtítulo del libro | Similar al titulo |
| Autor | Jenkins Reid, Taylor |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 09789871886265 |


