También puede interesarte:
libro los 5 lenguajes del amor-los 7 maridos de evelyn hugo libro-el libro de los espiritus allan kardec-libro la vida de los maestros baird spalding-libro el boulevard de los suenos rotos james dean-los cuatro acuerdos miguel ruiz audiolibro þ libro pdf-libro el brujo el horrible y el libro rojo de los hechizosTienda oficial
Libros físicos diversos de calidad - LALECHUZADEPARQUEPATRICIOS
Los Siete Maridos De Evelyn Hugo / Pd., De Jenkis Reid, Taylor. Editorial Umbriel, Tapa Dura, Edición 1.0 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
$ 34.400
Aviso legal
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura.
- Subgénero: NARRATIVA UNIVERSAL.
- NARRATIVA UNIVERSAL.
- Número de páginas: 416.
- Dimensiones: 15.3 cm de ancho x 23.6 cm de alto.
- Peso: 730 g.
- ISBN: 09788419030733.
| Título del libro | Los siete maridos de Evelyn Hugo / Pd. |
| Autor | JENKIS REID, TAYLOR |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23,6 cm |
| Ancho | 15,3 cm |
| Peso | 730 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Subgéneros del libro | Narrativa universal |
| Tipo de narración | narrativa universal |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419030733 |


