También puede interesarte:
saga crepusculo guia oficial ilustrada-las huellas de los dioses graham hancock-los dos lados del infierno vincent bramley-los reyes malditos 7 tomos completo maurice druon-los 7 libros originales de harry potter en espanol-los caballeros del rey arturo coleccion robin hood-coleccion completa de los hijos del la tierra de jean m auelTienda oficial
LIBRENTA
Los Gatos Guerreros | La Nueva Profecía 3 - Aurora, de Hunter, Erin. Los Gatos Guerreros | La Nueva Profecía Editorial Salamandra Infantil Y Juvenil, tapa blanda en español, 2015
¿Se pondrán de acuerdo los clanes en cuanto a la mejor solución para abordar el problema que les plantea la Profecía? Aurora es la tercera entrega de «Los Gatos Guerreros | La Nueva Profecía».
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Literatura juvenil.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 333g.
- ISBN: 09788498386776.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Los Gatos Guerreros | La Nueva Profecía 3 - Aurora |
| Serie | Los Gatos Guerreros | La Nueva Profecía |
| Autor | Hunter, Erin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Salamandra Infantil Y Juvenil |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 333 g |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788498386776 |


