También puede interesarte:
libro los sorias laiseca-el libro de los secretos osho-libro los primeros 1000 dias de tu hijo-libro de los meritos de la vida hildegard-los 3 mejores libros de bernardo stamateas-los simpsons libro de juegos para los dias de lluvia-los secretos de los ultimos dias de peron nelson castroTienda oficial
OUTLETLIBROSCBA
Los días más felices, de Fernando Iglesias. Editorial LIBROS DEL ZORZAL, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: 9789875998513.
- Novela.
- Número de páginas: 288.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789875998513.
| Género del libro | Académico |
| Ancho | 15 cm |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Altura | 23 cm |
| Tipo de narración | Novela |
| Peso | 0 g |
| ISBN | 09789875998513 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Subgéneros del libro | 9789875998513, Libro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Título del libro | Los días más felices |
| Autor | Fernando Iglesias |
| Editorial del libro | LIBROS DEL ZORZAL |
| Idioma | Español |


