También puede interesarte:
eduardo sacheri-libros eduardo sacheri-libro de historia de 1 ano ibanez-geografia argentina serie plata editorial pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-jose maria rosa historia argentina coleccion completa-libros para descargar en pdf felipe pigna historia argentinaTienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
LOS DIAS DE LA REVOLUCION, de Eduardo Sacheri. Serie 0 Editorial Alfaguara, tapa blanda en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789877389258.
- Novela.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789877389258.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | LOS DIAS DE LA REVOLUCION |
| Autor | Eduardo Sacheri |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Hispánica |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789877389258 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Subgéneros del libro | 9789877389258, Libro |




