Tienda oficial
EMPRENDECONNOSOTROS
Los Compas y el despertar de la momia, de Mikecrack, El Trollino y Timba Vk. Serie Los Compas, vol. 9. Editorial MR, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 9 años.
• Edad mínima recomendada: 9 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 9
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: 4You2.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 9 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 9789508702296.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Los Compas y el despertar de la momia |
| Serie | Los Compas |
| Autor | Mikecrack, El Trollino y Timba Vk |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MR |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 9 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789508702296 |
| Lugar de publicación | Argentina |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | 4You2 |
| Edad mínima recomendada | 9 años |


