También puede interesarte:
colorear por numeros disney-cuentos infantiles tapa dura-libro original alicia en el pais maravillas-primer diario clarin 1945 original tapa carton-coleccion disney mis primeras palabras en ingles-los 7 libros originales de harry potter en espanol-el dia de simona cuentos pichi sigmar 1987 infantilesTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Los Colores De Plim Plim, De Varios Es. Plim Plim Editorial Altea - Penguin Random House, Tapa Tapa Blanda En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Colección: PLIM PLIM.
- Género: Infantil.
- Escrito.
- Número de páginas: 64.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 75g.
- ISBN: 09789877365054.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Los Colores De Plim Plim |
| Serie | Plim Plim |
| Autor | Varios Autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Altea - Penguin Random House |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 75 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | PLIM PLIM |
| ISBN | 09789877365054 |
| Lugar de publicación | Argentina |


