También puede interesarte:
libro los 4 altares-libro los miserables por victor-libro los vascos en la argentina-la guerra del paraguay 3 tomos beverina-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-dicen que los dioses mitos griegos 1 editorial letra impresaTienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
Los Caminos De La Seda: La Historia Del Encuentro Entre Oriente Y Occidente, De Tobalina, Eva., Vol. 1. Editorial La Esfera De Los Libros, S.l., Tapa Dura En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Historia.
- Número de páginas: 696.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 785g.
- ISBN: 09788413848815.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 16cm de alto.
| Título del libro | LOS CAMINOS DE LA SEDA |
| Subtítulo del libro | La historia del encuentro entre Oriente y Occidente |
| Autor | TOBALINA, EVA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Esfera De Los Libros, S.L. |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 696 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 785 g |
| Género del libro | Historia |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788413848815 |


