Tienda oficial
La Revistería Comics
Los Asesinatos De La Mansion Decagonal 5 - Yukito - Kiyohara, De Yukito, Ayatsuji. Editorial Distrito Manga, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cómics.
- Cuento.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 214g.
- ISBN: 09789878987446.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Los Asesinatos De La Mansion Decagonal 5 - Yukito - Kiyohara |
| Autor | Yukito, Ayatsuji |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Distrito Manga |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 214 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cómics |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Distrito manga |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789878987446 |


