Tienda oficial
SBS Librerías
Los Archienemigos De La Galaxia - Ala Delta Azul - Cinetto, de Cinetto, Liliana. Editorial Edelvives, tapa blanda en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 120.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 139g.
- ISBN: 09789878210223.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Los Archienemigos De La Galaxia - Ala Delta Azul - Cinetto |
| Autor | Cinetto, Liliana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 139 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | ALA DELTA AZUL +8 |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789878210223 |


