Tienda oficial
LOPEZYFERROLIBROS
Nicolás Rosa: Sin Datos, De Molina, Milita. Serie Sin Datos, Vol. 0. Editorial Universidad Nacional Del Litoral, Tapa Blanda, Edición Sin Datos En Español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 0
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Académico.
- Subgénero: Literatura.
- Cuento.
- Número de páginas: 45.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 50g.
- ISBN: 09789877491241.
| Autor | Molina Milita |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 0 |
| Título del libro | NICOLÁS ROSA |
| Subtítulo del libro | Sin datos |
| Editorial del libro | Universidad Nacional del Litoral |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Sin datos |
| Traductores | Sin datos |
| Género del libro | Académico |
| Versión del libro | Sin datos |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de páginas | 45 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 50 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| ISBN | 09789877491241 |

