Tienda oficial
Lobos Blues
Eva Peron - Historia Del Peronismo - Cabecita Negra, De Peron, Eva. Editorial Punto De Encuentro, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Política y economía.
- Novela.
- Número de páginas: 172.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 206g.
- ISBN: 09789874465955.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Eva Peron - Historia Del Peronismo - Cabecita Negra |
| Autor | Peron, Eva |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PUNTO DE ENCUENTRO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 172 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 206 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Política y economía |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | CABECITANEGRA |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874465955 |

