Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Lobo Casi Esta ! - Luna De Azafran - Tapa Dura, de Romero, Jaquelina. Editorial Del Naranjo, tapa dura en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2021
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 339g.
- ISBN: 09789878371269.
- Dimensiones: 20.4cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | ¡Lobo casi está! |
| Autor | Jaquelina Romero |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Naranjo |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 20,4 cm |
| Peso | 339 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Luna De Azafran |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789878371269 |




