También puede interesarte:
libro un ratito mas-revistas que sucedio en 7 dias-tengo un monstruo en el bolsillo-como se llama este libro raymond smullyan-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-violeta gorodischer los años que vive un gato-dracula (como yo me lo acuerdo). oche califa. ed. atlantidaTienda oficial
LIBRENTA
Lo Que Nunca Cambia En Un Mundo Cambiante: En Un Mundo Cambiante, De Morgan Housel., Vol. 0. Editorial Editorial Planeta S.a, Tapa Bolsillo, Edición 0 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: 9788408283430.
- 0.
- Número de páginas: 304.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 256g.
- ISBN: 09788408283430.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Lo que nunca cambia en un mundo cambiante |
| Subtítulo del libro | En un mundo cambiante |
| Autor | Morgan Housel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Planeta S.A |
| Edición del libro | 0 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 256 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | 9788408283430 |
| Tipo de narración | 0 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Tamaño del libro | 0 |
| Colección del libro | No Ficción |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788408283430 |


