Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Lo Que Nos Esta Pasando: 121 Ideas Para Escudriñar El Siglo Xxi, De Moises Naim. Editorial Debate, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Comunicación - Periodismo - Investigacion Periodistica.
- Comunicación.
- Número de páginas: 424.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789877950793.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | Lo que nos está pasando |
| Subtítulo del libro | 121 ideas para escudriñar el siglo XXI |
| Autor | Moises Naim |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debate |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 424 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Comunicación - Periodismo - Investigacion Periodistica |
| Tipo de narración | Comunicación |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877950793 |


