También puede interesarte:
blanchot el libro que vendra-libro solo dios basta devocionario-libro aquellos que aman de rony vargas-libro los que susurran de orlando figes-libro malvinas el cielo es de los halcones-historia de los abuelos que no tuve ivan jablonka-no somos tan buena gente jose eduardo abadi librosTienda oficial
Le Club. Libros & música
Lo Que Dice El Viento: La Historia De Los Piojos, De Sergio Marchi. Editorial Sudamericana, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: Música.
- Biografia.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 0.1g.
- ISBN: 09789500771368.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Lo que dice el viento |
| Subtítulo del libro | LA HISTORIA DE LOS PIOJOS |
| Autor | Sergio Marchi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,1 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | Música, Biográfia y autobiografía |
| Tipo de narración | Biografia |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789500771368 |


