También puede interesarte:
linterna cabeza-linterna vincha-linterna minera-linterna tactica-lampara minero led-linterna lumify x9-linterna vincha ledTienda oficial
SOMOSTIENDADIGITAL
Genérica HT-665
Linterna Minero Cabeza Led Con Iman Cob Vincha Recargable Color de la luz Blanca
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
Este producto recargable NO se puede cargar con cargador de celular por que se quema. Debe cargarse conectado a un dispositivo USB como una pc, notebook o tv.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
Este producto recargable NO se puede cargar con cargador de celular por que se quema. Debe cargarse conectado a un dispositivo USB como una pc, notebook o tv.
- Color de la luz: Blanco
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led+cob
- Potencia: 150lm.
- Alcance de proyección: 50m.
- Accesorios incluidos: cable de carga usb.
- No cargar en cargador de celular, cargar via usb en un dispositivo como pc, tv, o tablet
- Se recarga via usb conectado a un dispositivo como pc, tv o tablet, no se carga en cargador de celular
| Modelo | HT-665 |
| Color de la luz | Blanco |
| Marca | Genérica |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Usos recomendados | AUTO, Camping, Caza, Electricidad, Hogar, Mecanica, Pesca, Seguridad |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED+COB |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 150 lm |
| Alcance de proyección | 50 m |
| Duración máxima | 3 h |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Largo | 82 mm |
| Diámetro | 25 mm |
| Peso | 52 g |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Accesorios incluidos | Cable de carga USB |
| Material | Plástico |
| Tamaño de la pila | Batería recargable |
| Cantidad de pilas requeridas | 0 |


















