Tienda oficial
Electrofays
Seis High Power Headlamp
Linterna Minera Usb Recargable Vincha 2 Luces Led Camping Color de la linterna Negro Color de la luz Blanco
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 100lm.
- Alcance de proyección: 50cm.
- Es recargable.
| Marca | Seis |
| Modelo | High Power Headlamp |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Usos recomendados | Camping |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de batería | USB |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 100 lm |
| Alcance de proyección | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Peso | 100 g |
| Duración máxima | 6 h |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Es resistente al polvo |






