También puede interesarte:
linterna-linternas-linterna etheos-linterna rayovac-linterna para caza-linterna recargable-linterna rayovac recargableTienda oficial
Distribuidor oficial multimarcas
Con más de 100 años en el mercado, Rayovac resalta por la calidad de sus productos y la durabilidad de los mismos. Especializado en baterías, cuenta con un amplio catálogo de artículos de uso diario que se adaptan a todas las necesidades.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 320lm.
- Alcance de proyección: 130m.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
- Accesorios incluidos: adaptador.
- Material: aluminio.
| Marca | Rayovac |
| Modelo | ROVVMHAL8 |
| Color de la luz | Blanco |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Exterior |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 320 lm |
| Alcance de proyección | 130 m |
| Peso | 3 kg |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es a prueba de agua | |
| Accesorios incluidos | Adaptador |
| Material | ALUMINIO |
| Tamaño de la pila | Standard |




