También puede interesarte:
linterna-luz minera-tbcin linterna-lampara minero led-linterna vincha led-lamparas led para linternas-iluminacion de led para bicicletaTBCin LE-NK4
Linterna Luz Led Flexible Para Cuello Lectura Dimerizable TBCin LE-NK4 Blanco
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Blanco
- Color de la luz: Dia
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 200lm.
- Es recargable.
- Material: abs + silicona.
| Usos recomendados | Lectura |
| Es recargable | |
| Potencia | 200 lm |
| Largo | 300 mm |
| Tipo de linterna | Reflector |
| Diámetro | 170 mm |
| Duración máxima | 4 h |
| Tipo de luz | LED |
| Material | ABS + Silicona |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Con carga USB |
| Marca | TBCin |
| Modelo | LE-NK4 |
| Color de la luz | Dia |
| Color de la linterna | Blanco |






