También puede interesarte:
linterna-linternas fenix-linterna tactica-linterna bolsillo-linterna fenix ht18-linterna fenix hl60r-linterna led recargableTienda oficial
Gases Paralizadores a Buen Precio - EL GRAN TIBURON
Fenix E05R
Linterna Llavero Led Fenix E05r Recargable 400 Lumens 64mts Color de la linterna Negro
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la linterna: Negro
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 400lm.
- Alcance de proyección: 64m.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
- Material: aluminio.
| Marca | Fenix |
| Modelo | E05R |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | iluminacion - Tactica - Camping |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 400 lm |
| Alcance de proyección | 64 m |
| Diámetro | 1,53 cm |
| Peso | 45 g |
| Es recargable | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Material | ALUMINIO |












