Tienda oficial
WORLD GUNS
Fenix
Linterna Llavero Fenix E03r V2.0 Usb-c 500 Lumens 90 Metros. Linterna Nébula Luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 7.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 500lm.
- Alcance de proyección: 90m.
- Incluye pilas.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Fenix |
| Modelo | E03R V2.0 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Nébula |
| Tipo de linterna | Portable |
| Usos recomendados | LLAVERO |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 7 |
| Potencia | 500 lm |
| Alcance de proyección | 90 m |
| Largo | 5,3 cm |
| Diámetro | 2,6 cm |
| Peso | 30 g |
| Duración máxima | 30 h |
| Incluye pilas | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua |


