Tienda oficial
Casa Hedy
Zurich E907415
Linterna Led Recargable Usb Tactica Zurich E907415 De Litio 15w Color Negro Luz Fria/Dia
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
- Potencia: 15W
- Tipo de LED: CREED
- Lúmenes: 1000 lm
- Protección: IP55 (no sumergible)
- Recargable
- Funciones: Alto - Bajo - SOS
- Funciona con batería de litio 6800 mAh (NO incluida)
- Incluye cable USB y adaptador para usar con pilas AAAx3
- Alcance: 500mts
- Medida: 169x42x34mm
- Peso: 240g
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
- Potencia: 15W
- Tipo de LED: CREED
- Lúmenes: 1000 lm
- Protección: IP55 (no sumergible)
- Recargable
- Funciones: Alto - Bajo - SOS
- Funciona con batería de litio 6800 mAh (NO incluida)
- Incluye cable USB y adaptador para usar con pilas AAAx3
- Alcance: 500mts
- Medida: 169x42x34mm
- Peso: 240g
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Fria/Dia
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 1000lm.
- Alcance de proyección: 500m.
- Es recargable.
| Color de la linterna | Negro |
| Modelo | E907415 |
| Color de la luz | Fria/Dia |
| Marca | Zurich |
| Es recargable | |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Usos recomendados | Camping |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Alcance de proyección | 500 m |
| Peso | 240 g |
| Potencia | 1.000 lm |


