También puede interesarte:
linterna-linternas-linterna led-linterna probattery-linterna recargable-farol led recargable-linterna 19 leds recargableTienda oficial
Baterías y Linternas Premium en Argentina - CASA SANTOS
Probattery ILRE-PL17
Linterna Led Recargable Probattery Usb 3w 120 Lumens Color de la linterna Negro Color de la luz Blanco
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 4.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 120lm.
- Alcance de proyección: 120m.
- Incluye pilas.
- Es recargable.
| Marca | Probattery |
| Modelo | ILRE-PL17 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Camping, Caza, Hogar, Trabajo |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 4 |
| Potencia | 120 lm |
| Alcance de proyección | 120 m |
| Largo | 15 cm |
| Diámetro | 9 cm |
| Peso | 300 g |
| Duración máxima | 5 h |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Con carga USB |






