También puede interesarte:
linterna-linternas-linterna led-linterna probattery-linterna recargable-linterna recargable probattery-linterna farol coleman led cpx6Probattery ILRE-9211
Linterna Led Recargable Probattery 330lúmenes 75 Hs Autonom Color de la linterna Rojo
Envío gratis a todo el país
$ 63.741.50
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Rojo
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 330lm.
- Alcance de proyección: 100m.
- Es recargable.
| Marca | Probattery |
| Modelo | ILRE-9211 |
| Color de la linterna | Rojo |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Camping |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 330 lm |
| Alcance de proyección | 100 m |
| Largo | 24 cm |
| Diámetro | 15 cm |
| Peso | 1 g |
| Duración máxima | 3 h |
| Es recargable | |
| Es resistente al polvo |


