También puede interesarte:
linternas-tbcin linterna-linterna convoy-linterna miyoshi-linterna tbcin 5w-linterna ecopower-linterna spica x90Tienda oficial
Emelint materiales eléctricos e iluminación
TBCin LE-05LT
Linterna Led Recargable 5w Tbcin LE05LT Bat De Litio 8hs Duración Color de la linterna Negro
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
Precisión y óptima visión
Con las linternas tácticas podrás tener un panorama súper claro en situaciones de mucha oscuridad y contar con una precisión inmejorable.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: LED
- Tipo de alimentación: 5v.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 450lm.
- Alcance de proyección: 250m.
- Incluye pilas.
- Es recargable.
- Material: plastico ignifugo.
- Ilumina todos los espacios fácilmente.
| Alcance de proyección | 250 m |
| Diámetro | 60 mm |
| Peso | 110 g |
| Duración máxima | 9 h |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Usos recomendados | Exterior |
| Tipo de alimentación | 5V |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Material | Plastico ignifugo |
| Potencia | 450 lm |
| Largo | 20 cm |
| Es resistente al polvo |
| Color de la luz | LED |
| Marca | TBCin |
| Modelo | LE-05LT |
| Color de la linterna | Negro |
















